ЕГЭ или ОГЭ по обществу  

Редкость вещей повышает их стоимость. Сенека

Денежные отношения которые существуют давно между людьми, возникли очень давно.Я согласен с данным нам термином ,что редкость вещей повышает их стоимость.Данный пример можно наблюдать и на сегодняшний день.У старых вещей нет существует конкурентов и поэтому их редкая ценна возрастает очень высоко,бывает даже очень.За некоторые старые уникальные вещи,некоторые люди готовы отдать очень большие деньги,от несколько тысяч рублей до миллионов . В наше современное время очень сильно ценятся старые или древние вещи за которые люди готовы вложить не маленькую сумму.Таких людей называют коллекционерами,это те люди которые за довольно редкую и уникальную вещь расплачиваются своим честно заработанным карманом.Некоторые люди покупают старые вещи по минимальной цене,а продают за гораздо большие суммы.Многие редкие вещи не подойдут ао карману обычным гражданам ведь их цена очень высока.

Разнородные товары приравниваются и обмениваются между собой на основании цены коэффициента обмена, стоимости этих товаров, выраженных в количестве денег. Цена товара выполняет такую же измерительную функцию, как  у отрезков. Для измерений не требуется досконально знать, что такое пространство , достаточно уметь сравнивать искомую величину . Денежная единица является эталоном для товаров. В условиях  возникает вопрос об использовании денег в качестве меры стоимости самих денег продажа денег в качестве товара, обмен денег на деньги. Ряд авторов считает, что такая постановка вопроса не имеет смысла. Также от характера денег зависит, являются ли деньги устойчивой мерой стоимости. Некоторые авторы считают, что устойчивость сохраняется лишь пока товарная масса по стоимости многократно превышает денежную.Действия фильма основываются на библейской истории, о бедствии, которым Бог наказал человечество за его многочисленные грехи и покарал всех, кто не хотел жить по заветам Создателя.  лет они снова встречаются, и теперь они готовы к новым приключениям, только с еще большей опасностью и серьезность. Но позитиву и оптимизму друзей нет предела.Обьявляется набор кандидатов для поступления в высшие военные учебные заведения   юноши учащиеся  классов общеобразовательных школ, а так же юноши имеющие среднее профессиональное образование и не достигшие  летнего возраста. Годные по состоянию здоровья к службе  . и всё это из-за того что легализовали предпринимательство в россии и в нашу жизнь вошёл дикий капитализм и уровень жизни населения стал низким,а равняются все и гонятся все за теми у кого деньги есть то есть бизнесменами и олигархами. не получается бизнес открыть вот и придумывают различные схемы чтобы . Такие товары очень ценятся на аукционах и на продаже.Такие товары очень сильно ценятся и много стоят.

Вещи которые монжо купить на аукционах или где нибудь еще стоят дорого и имеют какую то свою необыкновенную атмосферу.Такие вещи обладают особенными свойствами запах или какую то определенную историю.При покупке таких редких экземпляров человек который купил чувствует необыкновенное чувство радости и гордости.

ЕГЭ или ОГЭ по обществу  

3 Comments

  1. SumRom пишет:

    Понравилось как вы пишите

  2. ruslan rodionov пишет:

    НАПИСАНО от чистого сердца , сразу видно что мастер своего дела

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.