ЕГЭ или ОГЭ по обществу  

Какой репетитор по обществознанию лучше? И как его найти? Эти вопросы мучают родителей и старшеклассников каждый год.

И сегодня я раскрою главный секрет тех суперклассных репетиторов по обществознанию, да и по истории, и физике и химии и всех остальных предметов, которые добиваются отличных результатов при подготовке к ЕГЭ.

Сначала раскроем секрет Полишинеля. То есть об этом знают все. Самый лучший репетитор, это, конечно же, вузовский или школьный преподаватель, который будет сидеть в проверяющей комиссии. Найти такого репетитора – большая удача. И естественно, что связаться с ним удается лишь немногим счастливчикам.

С ним и напрягаться особо не надо. Работает он для видимости. Главное – ему вовремя заплатить. А на экзамене все получается само собой.

Только вот родители и старшеклассники почему-то забывают, что эти специалисты смогут повлиять только на часть С. А первые две части, будет проверять компьютер. А уж с ним-то не договоришься.

Значит на втором месте – это преподаватель, который окажется в здании, где будет проходить экзамен, и он сможет подсказать или передать правильные ответы. Только вот сейчас за такими подсказчиками идет самая настоящая охота. То есть – дело рискованное. А любящих риск среди учителей не так уж и много.

Ну и наконец, остается третий вариант – опытный репетитор, который так натаскивает учеников, что они дают хорошие результаты, а за репетитором тянется шлейф – что он маг и волшебник.

Тайну такого вот репетитора я и хочу вам открыть. Опытный репетитор ВСЕГДА тщательно ВЫБИРАЕТ ученика. И НИКОГДА не возьмется репетиторствовать со СЛАБЫМ учеником. Потому что, как с ним не занимайся, результат все равно будет скромным. А это снижает рейтинг. Поэтому ОПЫТНЫЙ РЕПЕТИТОР за редкими исключениями ВСЕГДА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕННЫМИ УЧЕНИКАМИ, поэтому и результаты ВСЕГДА ВЫСОКИЕ,

Неопытные репетиторы берут любых учеников (как правило средних или вовсе слабых, потому что сильных учеников уже расхватали опытные репетиторы), готовят их, но те все равно сдают экзамены средне, и за неопытными репетиторами тянется шлейф НЕОПЫТНЫХ репетиторов. Такой вот парадокс.

Остается вопрос. Что же делать тем, кто не смог найти репетитора? Ответ очень простой. Воспользоваться услугами видеорепетитора и заказать видеокурс Дмитрия Суслина “Подготовка к ЕГЭ по обществознанию” и готовиться к ЕГЭ по нему. Этот курс дает результаты такие же как и опытный живой репетитор.

ЕГЭ или ОГЭ по обществу  

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.