ЕГЭ или ОГЭ по обществу  

Статья :Роль экономики в жизни общества       

автор Воронин Константин Сергеевич И-11-2 .                       

По моему мнению экономика в нашей жизни  имеет глобальную  роль в  обществе в котором мы проживаем на данный момент .Ведь она обеспечивает нас  благоприятными условиями для  существования в трудной среде –  перечисляю продовольствием , одеждой, жильем и иными продуктами нашей жизни. Хотелось бы сказать   что  экономическая сфера общества является системным  пазлом  общества .Решающим фактом его существования ,и безоговорочно   определяющим решением всех происходящих в  процессов жизни  . На уроках обществознания  мы изучают многие науки среди них являются экономическая система   и социальная философская мысль  и структура общества   Нам требуется также охарактеризовать  сравнительно науку либо  эргономика она изучает правильную организую рабочей деятельности  .

Разуметься под  экономикой в широком для людей  смысле мы обычно понимаем систему новейшего производства товаров , тоесть . процесс характеризации  материальных благ человечества  необходимых миру для его нормального пребывания в новом обществе .

Под Экономикой мы можем понимать   сферу  работы  общества , в которой создается благо  для попытки улучшения их различных и  разнообразных потребностей и типов . Потребностью мы можем назвать нуждой  человека в чем‑либо например в еде. Наши  многочисленные жизненные нужды  весьма многообразны и  разделены по  группам  (носителям потребностей) различают многочисленные  потребности индивидуальные общественные   массовые  и общественной жизни Однако по сферам занятости выделяют потребности труда, общения, От высшего к низшему .отдыха, восстановления после физической нагрузки .

В наше время Организовывая  свою общественно-экономическую деятельность в форме бизнеса, люди следуют определенным  целям  повышения качества продукта  , скованные  с получением необходимых обществу для  благоприятных потребностей   Нам Для достижения этих масштабных целей прежде всего потребуется  рабочая сила тоесть  народ обладающие способностями к трудовым сложностям.

Рассмотрев сегодняшнею роль экономики в жизни общества мы можем сделать неокончательные выводы .Что она имеет Мировую Роль в Нашей жизни и занимает по моему мнение Одно из важнейших рейтинговых мест. Экономика развивает новейшие производства тем самым давая шанс новым производствам оптимизировать процессы работы и разуметься повышать качество продукции .Открывать новые вакантные рабочие места тем самым уменьшая статистику безработицы. Она имеет в свою роль цепочку из многочисленных ступеней. Повышение экономики влияет на жизнь населения. Повышает качество жизни. Развивает Рабочий потенциал .Повышения Класса специалистов открывать Путь для дальнейшего зарубежного обмена опытом. Тем самым вновь улучшая качество продукции. Тем самым повышая статус и влияние страны. Разуметься повышается Качество жизни.  производства товаров становиться качественнее. Развивая Собственные производства Страна повышает Защиту своей экономики так как перестает завесить от зарубежных поставок. Я считаю это один из важнейших факторов.

 

ЕГЭ или ОГЭ по обществу  

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.