ЕГЭ или ОГЭ по обществу  

Равный раздел состояний и земель привел бы к общей нищете” (П.Буаст)

Конечно, если все будут делиться со всеми, привилегированное разделение богатых и бедных будет хорошей стабильной жизнью. Тем не менее причины, по которым некоторые из людей живут хорошо, считаются простыми и понятными, но это ошибка, ведь у этих причин есть экономическая сущность.
Приведём пример с равным разделом имущества. Если человек тратит деньги, он обязан заплатить ежегодную плату, потому что земля не принадлежит нам напрямую, у нас нет какого-либо государственного налога, но этот налог необходим. Конечно, бюджет хороший, он хороший, и он будет платить налог, иначе вы не сможете добиться успеха. Он жил с налогами. Давайте посмотрим на другую половину нашего вопроса: если мы живем на земле людей, живущих с заработной платой, их не так уж много, поэтому мы предлагаем налоги за землю, которую я заплачу.
Мы слышали, что распределение штатов и наций одинаково, но не экономны. В приведенном раньше примере, для богатых, это те же самые бедные люди с деньгами говорят, что это необходимо платить больше налогов, а поскольку правительство вынуждено выживать на доступной почве, люди с более высоким доходом платят больше налогов. Это означает, что вы не можете платить комиссию людям, которые не получают доход с низким доходом Али, люди платят более высокие налоги. Это означает, что это приводит к бедному богатству, бедности и потере бедности.
Конечно, я хотел бы объяснить, что в нашей стране и в других странах люди живут на земле и в другом движимом или имущественном имуществе. Вы не можете давать людям землю, имущество, состояние, оправдания. Теперь у вас есть все. В этом случае человек, который не работал вообще. Это верно, поскольку все это помещено в «серебряную тарелку». Конечно, это не мудро для нашей страны, так как кто-то может купить землю, вы можете заплатить за работу и налоги. Трижды, если государство продает, на этот раз это выгодночеловек, который купил много денег, чтобы заплатить налог. То же самое относится и к недвижимости и бизнесу. Например, мы должны предоставлять оборудование людям, конечно же, разрабатывать, улучшать условия труда и оборудование.Навыки не могут быть выполнены в любой области знаний. Поскольку владелец объекта не обладает достаточными знаниями и способностями управлять объектом, наблюдение просто показывает нам, например, что этот человек не будет работать. Если компания обанкротилась, рабочие остались без зарплаты, и, конечно, фабрики должны быть сбалансированы и закрыты, и земля может привести к уровню безработицы в стране и широко распространенной бедности.
Цена регулирует экономику, они расходуют все общество, несмотря на то, что составляют основную часть доходов национального бюджета. Обязательный сбор является обязательным.
При публикации тем необходимо указывать термин «налог». Налог необходим для расследования конкретных домашних хозяйств и компаний. Что такое налог? Какова ваша цель?
Равное распределение богатства и земли не означает равных возможностей для людей и бизнеса, а также равного распределения полномочий.
В заключение я хотел бы сказать, что слова французского юриста П. БуастаРавный раздел состояний и земель привел бы к общей нищетеподходят к анализу экономики страны в различных условиях жизни.

ЕГЭ или ОГЭ по обществу  

8 Comments

  1. Nikita Osterov пишет:

    Уникальность мысли поражает

  2. Boichik пишет:

    Эссе написано на высшем уровне! Автор молодец.

  3. tabakovalena пишет:

    автора ждет большое будущее

  4. GorzinIvan пишет:

    Потряасющий текст, поражен соображениями автора, просто класс

  5. kosher_gamer пишет:

    Приятно читать такие тексты, видно грамотность автора.

  6. ruslan rodionov пишет:

    Прям захватывает дух прочитать его снова и снова .

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.